Патч корд LC LC дуплекс, 9125, OS2, 2 м
г. Ростов-на-Дону
Просмотров: 1
Показов: 1
Добавлено 21.06.2018
1 473
Интернет, связь и IT

Патч корд LC LC дуплекс, 9125, OS2, 2 м

Вид предложения
Продам
Цена
1 473
Ссылка на сайт продавца:
перейти
Телефон:
+78632102205
Продавец
0
Описание товара

Одномодовый дуплексный волоконно-оптический патч-корд LC-LC, OS2, 2 мПредназначен для подключения оборудования на скоростях  10Гбит/с-40Гбит/сИзготовлен из высококачественных компонентов. Применяется волокно стандарта OS2.Предусмотрены различные партнерские скидки и специальные цены.

+