Поиск по разделу
Поиск по товарам и услугам
Интернет, связь и IT
Только проверенные товары и услуги
Торговая площадка
18
товаров и услуг
  • по умолчанию
  • сначала дешёвые
  • сначала дорогие
Фильтры
Создание сайтов с CMS WordPress (на шаблоне)
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Создание сайтов с CMS WordPress (на шаблоне)
05.06.2020
Сайты на адаптивных шаблонах CMS WordPress...
35 000
Разработка сайтов
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Разработка сайтов
20.11.2019
Разработка сайтов Я знаю, что вам нужны — звонки, клиенты, продажи, ...
5 000
Создание сайтов / Настройка рекламы / Seo
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Создание сайтов / Настройка рекламы / Seo
20.11.2019
Создание сайтов / Настройка рекламы / Seo
2 000
Создание сайтов
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Создание сайтов
08.08.2019
Создание сайтов в ТОП-5 поиска, разработка сайтов, продвижение сайто...
5 555
Модем промышленный GSM/gprs/3G/nbiot/USB SprutNet)
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Модем промышленный GSM/gprs/3G/nbiot/USB SprutNet)
10.07.2019
Производство модемов GSM/GPRS в промышленном исполнении под собствен...
2 577
iT-аутсорсинг для малого бизнеса, создание и СЕО продвижение сайтов для Вашего бизнеса!
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
iT-аутсорсинг для малого бизнеса, создание и СЕО продвижение сайтов для Вашего бизнеса!
10.03.2019
iT-аутсорсинг...
3 000
Заделка всех типов коннекторов, без сварки, полировки, клея
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Заделка всех типов коннекторов, без сварки, полировки, клея
07.11.2018
Заделка не требует клея или электричества Визуальный контроль дефект...
250
Патч корд LC LC дуплекс, 9125, OS2, 5 м
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Патч корд LC LC дуплекс, 9125, OS2, 5 м
07.11.2018
Одномодовый дуплексный волоконно-оптический патч-корд LC-LC, OS2, 5 ...
1 842
Патч корд LC LC дуплекс, 50125, OM4, 2м
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Патч корд LC LC дуплекс, 50125, OM4, 2м
07.11.2018
Многомодовый дуплексный волоконно-оптический патч-корд LC-LC, OM4, 2...
1 972
Приспособление для жгутования кабеля CBOT24K, Panduit (инструмент для укладки кабеля в жгут)
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Приспособление для жгутования кабеля CBOT24K, Panduit (инструмент для укладки кабеля в жгут)
07.11.2018
Приспособление для жгутования кабеля — «кабельная расческа» (инструм...
8 904
Патч корд LC LC дуплекс, 9125, OS2, 1м
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Патч корд LC LC дуплекс, 9125, OS2, 1м
07.11.2018
Одномодовый дуплексный волоконно-оптический патч-корд LC-LC, OS2, 1м...
1 655
Серверный шкаф 19'' напольный 47U 800x1000 серии Tecno1000 SuperServer
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Серверный шкаф 19'' напольный 47U 800x1000 серии Tecno1000 SuperServer
07.11.2018
F8147  Шкаф напольный серверный 19" TecnoSteel  серии TECNO 1000 Sup...
86 763
Телекоммуникационный шкаф 19'' напольный 42U 800x800 серии Tecno 800 Net Leader
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Телекоммуникационный шкаф 19'' напольный 42U 800x800 серии Tecno 800 Net Leader
07.11.2018
F8842NXTFP 19'' напольный коммутационный шкаф 42U 600x800 серии Tecn...
73 658
Кабель UTP кат 5E 4 пары 24AWG, Panduit, 305 м
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Кабель UTP кат 5E 4 пары 24AWG, Panduit, 305 м
21.06.2018
Кабель UTP категории 5E 4 пары 24AWG, Panduit...
15 104
Патч корд LC LC дуплекс, 9125, OS2, 2 м
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Патч корд LC LC дуплекс, 9125, OS2, 2 м
21.06.2018
Одномодовый дуплексный волоконно-оптический патч-корд LC-LC, OS2, 2 ...
1 473
Настройка скалывателя оптических волокон
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
Настройка скалывателя оптических волокон
21.06.2018
Замена лезвия. Настройка скалывателя оптических волокон...
3 000
T70BAW2 База короба Т70, 103х45мм, м
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
T70BAW2 База короба Т70, 103х45мм, м
21.06.2018
База кабельного короба T-70 Pan-Way Panduit T70BAW2 Особенности сери...
1 747
T70RAAW Угол плоский Т70
г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
T70RAAW Угол плоский Т70
21.06.2018
Кабельные короба T-70 Pan-Way Panduit...
2 736
+