Добавлено 07.11.2018
1 842

Патч корд LC LC дуплекс, 9125, OS2, 5 м

Телефон
+78632102205
Продавец
0
Описание товара
Одномодовый дуплексный волоконно-оптический патч-корд LC-LC, OS2, 5 мПредназначен для подключения оборудования на скоростях  10Гбит/с-40Гбит/сИзготовлен из высококачественных компонентов. Применяется волокно стандарта OS2.Предусмотрены различные партнерские скидки и специальные цены.
Другие товары компании
показать все