Добавлено 07.11.2018
1 655

Патч корд LC LC дуплекс, 9125, OS2, 1м

Телефон
+7863210-22-05
Описание товара
Одномодовый дуплексный волоконно-оптический патч-корд LC-LC, OS2, 1мПредназначен для подключения оборудования на скоростях  10Гбит/с-40Гбит/сИзготовлен из высококачественных компонентов. Применяется волокно стандарта OS2.Предусмотрены различные партнерские скидки и специальные цены.
Продавец
0
Другие товары компании
показать все