квадриКОМ-Юг Список товаров

Патч корд LC LC дуплекс, 9125, OS2, 5 м
1 842 руб. Интернет, связь и IT Ростов-на-Дону
Заделка всех типов коннекторов, без сварки, полировки, клея
250 руб. Интернет, связь и IT Ростов-на-Дону
Патч корд LC LC дуплекс, 50125, OM4, 2м
1 972 руб. Интернет, связь и IT Ростов-на-Дону
Патч корд LC LC дуплекс, 9125, OS2, 1м
1 655 руб. Интернет, связь и IT Ростов-на-Дону
Серверный шкаф 19'' напольный 47U 800x1000 серии Tecno1000 SuperServer
86 763 руб. Интернет, связь и IT Ростов-на-Дону
Телекоммуникационный шкаф 19'' напольный 42U 800x800 серии Tecno 800 Net Leader
73 658 руб. Интернет, связь и IT Ростов-на-Дону
Патч корд LC LC дуплекс, 9125, OS2, 2 м
1 473 руб. Интернет, связь и IT Ростов-на-Дону
Настройка скалывателя оптических волокон
3 000 руб. Интернет, связь и IT Ростов-на-Дону
Кабель UTP кат 5E 4 пары 24AWG, Panduit, 305 м
15 104 руб. Интернет, связь и IT Ростов-на-Дону
T70RAAW Угол плоский Т70
2 736 руб. Интернет, связь и IT Ростов-на-Дону
T70BAW2 База короба Т70, 103х45мм, м
1 747 руб. Интернет, связь и IT Ростов-на-Дону