6 российских лыжников чудом спасены (репортаж Unica TV на итальянском)
По информации издания, в микроавтобусе находились шесть человек. Машину занесло на дороге, из-за чего она съехала с трассы и застряла. Сообщается, что в транспортном средстве находились шесть человек.
Известно, что ДТП произошло прошлой ночью. На место происшествия были вызваны скорая помощь и экстренные службы. Все пассажиры микроавтобуса отказались от медицинской помощи. По непроверенной информации, один человек получил легкую травму головы.
Напомним, что с 1 по 10 января в Швейцарии и Италии проходит лыжная многодневка «Тур де Ски». Первый этап состоялся в швейцарском Валь-Мюстаир. У россиян золотой дубль: первые места завоевали Александр Большунов и Юлия Ступак. Причем, среди мужчин все 5 первых мест в лыжной гонке - у россиян!
- - -
источник: tvzvezda.ru